Звонок
г. Москва, ул. Плеханова, д. 4А

ООО «ДжиСиМед» совместно с компанией SARUS MEDICAL SOLUTIONS приняли участие в 21-й Международной конференции по СПИДу в Дурбане (ЮАР).

С 17 по 22 июля 2016 г в Дурбане (Южно-Африканская Республика) состоялось мероприятие мирового значения - 21-я Международная конференция по СПИДу. Конференция посвящена обсуждению успехов и проблем противодействия эпидемии в ЮАР, а также последних глобальных тенденций, связанных с мерами противодействия распространению эпидемии. В Конференции приняли участие ученые, политики, мировые лидеры, в том числе живущие с ВИЧ.

Совместно со своим партнером в Южно-Африканской Республике – компанией SARUS MEDICAL SOLUTIONS, ООО «ДжиСиМед» представили на выставке, организованной в рамках 21-я Международной конференции по СПИДу, модельный ряд передвижных медицинских комплексов собственного производства.

Обратим внимание, что аналогичные передвижные медицинские комплексы производства ООО «ДжиСиМед» с 2013 г. поставляются и активно эксплуатируются в рамках программы технической помощи странам Восточной Европы и Центральной Азии в профилактике ВИЧ и других инфекций.

www.aids2016.org

Июль 2016 года

КОНФИГУРАТОР КОМПЛЕКСА

Соберите собственную конфигурацию подвижного медицинского комплекса.

Подробнее