Звонок
г. Москва, ул. Плеханова, д. 4А

С НОВЫМ ГОДОМ 2024!

С Новым годом, уважаемые коллеги!
 

Здравоохранение является неотъемлемой составляющей нашего общества, и мы полностью осознаем важность здоровья и благополучия нации. Именно поэтому,  мы на протяжении многих лет  продолжаем разрабатывать передвижные медицинские комплексы, чтобы улучшать качество оказания медицинской помощи в труднодоступных местах нашей страны. Развитие первичного звена здравоохранения в сельской местности, поселках городского типа и малых городах является приоритетным направлением нашей работы.

 

Мы гордимся тем, что наши мобильные  медицинские комплексы уже помогли спасти множество жизней, предоставили неотложную медицинскую помощь и помогли в диагностике и лечении различных заболеваний. Однако, мы не собираемся останавливаться и намерены продолжать развивать и совершенствовать это важное направление в медицине.

 

Коллектив  ООО «ДжиСиМед» поздравляет всех с Новым годом 2024! Спасибо нашим партнерам и заказчикам за вклад в развитие здравоохранения нашей страны. Мы ценим наше партнерство и уверены, что вместе мы сможем достичь еще больших высот и обеспечить качественную и доступную медицинскую помощь для всех россиян.

 

Желаем успешного и продуктивного года, полного достижений в профессиональной сфере и здоровья!

С Новым годом и наилучшими пожеланиями,

Коллектив ООО «ДжиСиМед».

Декабрь 2023 года

КОНФИГУРАТОР КОМПЛЕКСА

Соберите собственную конфигурацию подвижного медицинского комплекса.

Подробнее