Звонок
г. Москва, ул. Плеханова, д. 4А

Передвижная поликлиника производства ООО «ДжиСиМед» в Керчи

В Керчи на базе больницы по улице Чкалова детей из кризисных семей, а также детей с патологиями принимают врачи из областной детской больницы города Орла. Главный врач больницы Алексей Медведев рассказал о том, что прибыли медики в мобильном медицинском центре, производства компании ООО «ДжиСиМед», который был приобретен в рамках программы модернизации для того, чтобы обеспечить доступность медпомощи детскому населению посредством выездной работы.

«Наш центр два года работает в ежедневном режиме. В нем есть свой штат, весь набор для диагностики, для проведения углубленных осмотров категории населения декретированных, сложных случаев; здесь есть необходимое оборудование; кабинет окулиста, отоларинголога, гинеколога, ультразвуковая диагностика, стоматологический модуль. Мы можем проводить полноценную диагностику», - рассказал о передвижном медицинском центре Алексей Медведев.

Орловские медики провели три дня в городе Феодосии, где успели осмотреть более двух тысяч маленьких пациентов. Сегодня прибыли в Керчь. Керчане, которые привели на осмотр детей, в первую очередь отметили доброжелательность и особую атмосферу, созданную медиками.

http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=47422 - видеоотчет о работе мобильной клиники в г.Керчь

http://kerch.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/304911.htm

http://cfo.gov.ru/docs/23026

Май 2015 года

КОНФИГУРАТОР КОМПЛЕКСА

Соберите собственную конфигурацию подвижного медицинского комплекса.

Подробнее