Звонок
г. Москва, ул. Плеханова, д. 4А

Передвижная поликлиника!

Передвижная поликлиника скоро пополнит модельный ряд нашей компании. ООО «ДжиСиМед» в 2024 году планирует начать производство передвижной мобильной поликлиники. В данный момент идет согласование технической документации и оборудования необходимого для изготовления новой продукции. 
Передвижная поликлиника - это инновационная форма медицинского обслуживания, которая предоставляет широкий спектр медицинских услуг в удаленных районах. В отличие от стационарной поликлиники, поликлиника на колесах обладает рядом преимуществ.
1. Экономия средств: Одним из главных преимуществ передвижной поликлиники является экономия средств, связанная с отсутствием необходимости строить и обслуживать стационарные медицинские учреждения. Передвижная клиника организована на базе шасси транспортного средства, что снижает затраты на строительство и содержание стационарных зданий.
2. Меньшие затраты на персонал: Передвижная поликлиника требует меньшего количества медицинского персонала. Это связано с тем, что можно будет привлекать врачей и медицинский персонал из ближайших населенных пунктов для оказания медицинской помощи на определенном временном интервале. Такой подход позволяет оптимизировать затраты на персонал и увеличить его доступность для пациентов.
3. Более квалифицированная помощь: Благодаря передвижной поликлинике пациенты в удаленных районах получают доступ к более квалифицированной медицинской помощи. Врачи и медицинский персонал, работающие в передвижной поликлинике, обладают широким спектром знаний и навыков, так как они могут сталкиваться с различными медицинскими случаями. Это позволяет обеспечить комплексное лечение и диагностику, что особенно важно для пациентов, проживающих в отдаленных районах, где доступ к специализированной медицинской помощи ограничен.
4. Мобильность и гибкость: Передвижная поликлиника обладает высокой мобильностью и гибкостью. Она может легко перемещаться между населенными пунктами и присутствовать там, где есть наибольшая потребность в медицинской помощи. Это особенно важно в условиях неблагоприятной экологической ситуации или при проведении массовых мероприятий, когда требуется быстрая и эффективная реакция медицинских служб.
О точной дате запуска в производство мобильной поликлиники сообщим дополнительно.

Октябрь 2023 года

КОНФИГУРАТОР КОМПЛЕКСА

Соберите собственную конфигурацию подвижного медицинского комплекса.

Подробнее