Звонок
г. Москва, ул. Плеханова, д. 4А

НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ ООО «ДжиСиМед» на Российской неделе здравоохранения 2016!

Презентация новой продукции в рамках выставки «Здравоохранение» - стало отличной ежегодной тенденцией компании «ДжиСиМед». В 2016 г. компания представила новейшую совместную инновационную разработку компаний КАМАЗ, НЕФАЗ и ДжиСиМед – автомобиль скорой медицинской помощи повышенной проходимости.

АСМП представляет собой изотермический фургон на базе полноприводного автомобильного шасси КАМАЗ 43502, оснащенный системами жизнеобеспечения, гидробортом для быстрой и безопасной погрузки пациентов, комплектом медицинского оборудование в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 20 июня 2013 г. № 388н “Об утверждении Порядка оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи” для классов А и В.

Стоит особенно отметить, что все комплектующие элементы АСМП, в том числе базовое транспортное средство, прошли серьезную техническую подготовку и дооснащение для возможности эксплуатации АСМП в условиях Крайнего Севера.

07 декабря 2016 г. в рамках 26 международной выставки «Здравоохранение-2016» состоялась торжественная презентация автомобиля скорой медицинской помощи повышенной проходимости при участии Министерства Промышленности РФ, Министерства Здравоохранения РФ, Роспотребнадзора, Росздравнадзора, региональных Министерств Здравоохранения, представителей руководства регионов Крайнего Севера и пр.

http://www.kremlin.ru/events/president/news/5272

http://www.kremlin.ru/events/president/news/50261

http://www.kamaz.ru/press/releases/skoraya_pomoshch_kamaz_dlya_kraynego_severa/?sphrase_id=1445898

http://minpromtorg.gov.ru/press-centre/news/#!skoraya_pomoshh_na_shassi_kamaz_poluchila_odobrenie_tipa_transportnogo_sredstva

http://www.kamaz.ru/press/news/v_moskve_sostoyalas_prezentatsiya_skoroy_pomoshchi_na_shassi_kamaz/

https://www.youtube.com/watch?v=MLE9RtX3KEU

https://www.youtube.com/watch?v=V9RrlFnD6bw

https://www.youtube.com/watch?v=Y6oBmRpQWGY

Декабрь 2016 года

КОНФИГУРАТОР КОМПЛЕКСА

Соберите собственную конфигурацию подвижного медицинского комплекса.

Подробнее