Звонок
г. Москва, ул. Плеханова, д. 4А

Медицинский автопоезд

Проект "Забота" был создан по инициативе губернатора Приморского края Владимира Миклушевского.

Автопоезд "Забота" состоит из трех передвижных медицинских комплексов на базе легковых прицепов, производства нашей компании. Каждый медицинский прицеп автопоезда имеет по два кабинета медицинского приема, оснащенных современным медицинским оборудованием, тамбур для ожидания пациентов, санузел и техническое помещение.

Мобильный медицинский центр отличается надежностью систем жизнеобеспечения и современным, высокотехнологическим дизайном, что в свою очередь обеспечивает комфортные условия для медицинского персонала и пациентов.

В состав бригады мобильного медицинского комплекса вошли 16 высококвалифицированных специалистов краевых лечебных учреждений. Среди них - дерматолог, кардиолог, гинеколог, педиатр, эндокринолог, офтальмолог, невролог, отоларинголог и др.

По словам Владимира Миклушевского, главная цель проекта - провести обследование жителей отдаленных районов края и выявить возможные заболевания на ранних стадиях.

http://www.youtube.com/watch?v=PM5B9MYljXk

http://primorsky.ru/news/main/91492/

http://primgazeta.ru/news/vladimir-miklushevsky-has-launched-medical-train-care

http://vladivostok.rusplt.ru/index/avtopoezd-zabota-okazyivaet-meditsinskuyu-pomosch-jitelyam-primorskoy-glubinki-395503.html

Июль 2015 года

КОНФИГУРАТОР КОМПЛЕКСА

Соберите собственную конфигурацию подвижного медицинского комплекса.

Подробнее