Звонок
г. Москва, ул. Плеханова, д. 4А

День рождения компании ООО "ДжиСиМед"

Дни рождения всегда принято отмечать в кругу родных, близких и самых преданных друзей. Сегодня компания «ДжиСиМед» отмечает очередную дату – 14 лет со дня основания! Но кто же наши дорогие, надёжные и верные друзья? Это вы, уважаемые Клиенты и Заказчики!

Начало нашего пути было непростым. Первые шаги в области разработок передвижных медицинских комплексов мы делали вместе с вами. Тщательно анализировали ваши мнения и отзывы, старались не допускать ошибок и просчётов, постоянно совершенствовали оборудование, технологии, генерировали идеи. Сейчас уже трудно поверить, что с момента создания первого мобильного фельдшерско-акушерского пункта прошло целых 14 лет! Молодой коллектив, увлечённых своим делом профессионалов, впитал лучшие мировые практики в области создания комплексов мобильной медицины. И сегодня мы рады представить вам наши лучшие разработки, направленные на оказание помощи людям во всех уголках России и мира.

Здоровье человека всегда было приоритетом и целью нашей работы. Оно занимает особое место в системе ценностей коллектива. В условиях пандемии мы все поняли, как важно заботиться друг о друге, поддерживать и помогать, несмотря на обстоятельства. Трудности не только сплотили нас с вами, они показали нам новый вектор развития, совершенствования качества нашей техники, дали импульс к разработке новых технологий.

Нам 14 лет! Это наш с вами праздник, уважаемые Заказчики и Клиенты компании. Мы поздравляем и вас, благодарим за поддержку, доверие и надеемся на дальнейшее многолетнее доверительное сотрудничество!

 

 

 

Коллектив компании ООО «ДжиСиМед»

Июнь 2022 года

КОНФИГУРАТОР КОМПЛЕКСА

Соберите собственную конфигурацию подвижного медицинского комплекса.

Подробнее