Сегодня мы празднуем 17-ый день рождения компании ООО "ДжиСиМед"!
Мы рады достижениям в производстве передвижных медицинских комплексов и специальных транспортных средств медицинского назначения. За прошедший год произошло два важных события:
Мы обновили Регистрационное удостоверение № ФСР 2011/10126 на Мобильный лечебно-профилактический модуль МЛПМ "Стоматология" по ТУ 9451-012-86567070-2010 и выпустили в обращение Автомобиль скорой медицинской помощи (АСМП) повышенной проходимости на шасси КАМАЗ, который предназначен для проведения лечебных мероприятий скорой медицинской помощи силами врачебной (фельдшерской) бригады, транспортировки и мониторинга состояния пациентов на догоспитальном этапе, длительной медицинской эвакуации в условиях бездорожья и жесткого климата и могут применяться на станциях скорой помощи, центрах медицины катастроф, в учреждениях здравоохранения и специальных медицинских службах. Качество АСМП подтверждается Одобрением типа транспортного средства № ТС RU Е-RU.НВ07.00048 и Сертификатом соответствия ISO 9001:2015 на производство специальных транспортных средств.
Мы выражаем благодарность всем своим партнерам, сотрудникам и клиентам за доверие и поддержку, которые помогли достичь намеченные цели.
Сейчас время новых возможностей и достижений. Наши амбиции и стремление к совершенству, несомненно, приведут к новым высотам. Пусть каждый шаг на нашем пути будет успешным, а все намеченные цели осуществимы.
Пожелайте нам вдохновения, энергии и удачи в реализации всех задумок! Вперёд к новым свершениям!
С днём рождения, наша любимая компания ООО "ДжиСиМед"!
Июнь 2025 года